Выставка EuroBlech 2012

С 23-27 октября 2012 в выставочном центре города Ганновер (Германия) состоялась 22-я крупнейшая международная выставка оборудования и технологий по производству и обработке листового металла «EuroBLECH». Специалисты нашей компании приняли участие в этом значимом и важном событии.

На стендах ведущих партнеров компании WIRKEN, были представлены последние технические достижения в области раскроя, гибки и пробивки металлического листа, труб и различных профилей.

Компания LUCAS представила новую модель станка для производства корпусов вентиляторов серии VBH.





На стенде компании IMCAR была представлена четырех валковая листогибочная машина и профилегибочный станок. Так же компания IMCAR провела презентацию нового комплекта оборудования применяемого при производстве емкостей с охлаждением.



Компания FLADDER представила станок модели AUT 1000 с увеличенным диаметром щеток. Данный станок идеально подходит для удаления заусенцев, как у плоских заготовок, так и у деталей имеющих сложную конфигурацию.



На выставке был широко представлен весь перечень инструмента и оснастки для листогибочных и координатно-пробивных прессов.

На стенде компании ROLLERI можно было ознакомиться с различными вариантами систем крепления гибочного инструмента и получить техническую консультацию по подбору матриц и пуансонов для гидравлических листогибочных прессов.



Компания EHT презентовала на выставке новую линейку листогибочных прессов MultiPress