Сменные вставки iEM

Сменные вставки iEM


Высокопроизводительная система, характеризующаяся простым и экономичным управлением инструментом.



Вставки iEM могут быть установлены непосредственно в специальные держатели пуансонов или любые стандартные держатели через адаптер.

Адаптеры изготовлены из высококачественной стали, что обеспечивает максимальную прочность и устойчивость к нагрузкам.

МАКСИМАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
Держатели пуансонов и адаптеры охватывают весь диапазон инструмента Thick Turret: Standard, Lubricated, Air Blow, W90.



Комбинация держателя пуансона и адаптера позволяет больше не думать о совместимости инструмента, фактически, помимо экономии, Вы можете просто заказать тот же тип вставки для любого станка на вашем производстве: (например Amada, LVD…).

МАКСИМАЛЬНАЯ ГИБКОСТЬ
К этому добавляется преимущество поворота формы на 180°, которое увеличивает возможности ориентации вставки по сравнению с традиционным пуансоном.



УДОБСТВО
Высококачественные сменные ставки Matrix, обеспечивают значительную экономию при замене изношенного инструмента или при изменении формы и размера пробиваемого отверстия. Кроме того, вам потребуется гораздо меньше пространства для хранения инструмента, а использование меньшего количества материала влечет за собой снижение веса и транспортных расходов.



Свяжитесь с нашим отделом продаж, и узнайте как сэкономить до 30%, приобретая сменные вставки с той же производительностью и долговечностью, что и традиционный цельный пуансон!

Для подробной информации свяжитесь с нашим отделом продаж